• 20 марта 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Самокатная 4, стр. 4

Выставка Daydreamer

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2958 дней назад
с 17:00 20 марта до 19:00 2 апреля 2016
Москва
ул. Самокатная 4, стр. 4

Выставка "арт-группы 17. Вход свободный. Живая музыка от группы "Антропус".

PROVODKA приглашает на выставку Питерской "Арт-группы 17"
DAYDREAMER

Daydreamer — это сосуществование интимных миров авторов и моделей. Со-интимность. И как человеческое внимание не способно охватить весь предмет целиком, так и мы видим лишь отдельные фрагменты состояния жизни. Шаг к возможности краем глаза подсмотреть за чужим переживанием момента, где в человеческом теле запечатлена одна из главных концепций соотношения целого и частного. 

И как современное искусство рождается в борьбе между технологиями и попыткой обойтись без них, так Daydreamer собирает внутренние истории своих героев в единую схему: диалог — фотография – обработка — ручная печать. 

Проект Татьяны Морозовой и Анны Белоусовой напоминает нам о самом главном: что общее — это всегда совокупность частного.

ВХОД: СВОБОДНЫЙ

МЕСТО: м. Площадь Ильича, PROVODKA,
Завод "КРИСТАЛЛ" ул. Самокатная 4, стр. 4 

Подробности по тел.|Viber: +7 977 271 03 71 
http://proworking.pro

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше